Об одном человеке

Он шёл.медленно и спокойно.Никуда не торопясь.Своей пофигестической походкой.Смотрел куда то вдаль и медленно выдыхал дым. Осень.Прохладно.Слегка замерзают руки.Ему грустно.Очень грустно. Как никому на этой планете.О чём он думал? Я не знаю. Мне хотелось бы знать. Он не мог.Не мог справиться с событиями, такое часто случалось. Он не был слаб,как и все мы в какой то мере. Он был нерешителен.
  Шла война.Внутри него. Страшнее многих войн. Он бы плакал...тихо тихо, чтоб никто не услышал. Но он был парнем. И он не мог... грустил по-особенному,не как все. "Ну почему?Почему?"спрашивал он себя...."Потому что"
  Он наблюдал дни серыми и обнообразными.А всё потому что как и у всех у него была несбывшаяся мечта.Которая когда то делала из него живого,счастливого ,полноценного человека...
  Несбывшаяся..может у кого то он тоже несбывшаяся мечта...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →