Анекдоты-6

Приходит мужик в травмпункт с очень обожжёнными ушами. Врач удивляется:
-Что случилось?
-Доктор! Идёт чемпионат по футболу – а я болельщик. Смотрю сегодня ночью футбол по телику.Жена моя хоть и не болельщица, но ведь наши играют! Она пристроилась рядом с гладильной доской –гладит и одним глазом в телик подглядывает. В самый ответственный голевой момент зазвонил телефон. Я не глядя схватил вместо трубки утюг и к уху…
- Ой-ёй-ёй! Кошмар! А второе-то ухо, как?
-Так этот идиот минут через 20 опять позвонил!


Рецензии
Драматично, но я смеюсь!

Наталия Матлина   23.09.2009 19:10     Заявить о нарушении
Спасибо, дорогая Наталия!Смеёмся - значит живём! Даже, если над собой смеёмся...Л.К.

Леонид Крупатин   23.09.2009 22:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →