Прощай...

Мы с тобой теперь враги,
Очень жаль.
Дождь стучится ко мне -
Печаль.
Всё, что было, прошло,
Не скучай.
Знаешь, я всё простила.
Прощай.

Не забуду весну
Всё равно.
Я не плачу! Это было
Давно...
Ты поймешь, я скажу лишь
Одно:
Я теперь закрываю
Окно.


Рецензии
"Я теперь закрываю
Окно".
Очень точные слова )))

Анастасия Павленко   13.10.2009 18:02     Заявить о нарушении
спасибо :)

Дарья Исмаилова   13.10.2009 22:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →