Не хватает...

Так много ошибок и глупых поступков.
Найти бы скамейку, присесть на минутку,
Включить ноутбук и текст напечатать...
Нажать "Сохранить, как..." и файл распечатать.

Расставить акценты, наметить абзацы,
Проверить грамматику и пунктуацию,
Исправить ошибки, всё точечка к точке,
Придумать названье вверху на листочке.

Проставить страницы, чтоб не перепутать...
Вокруг перекрестки, в неизвестность маршруты.
Так много надежд, еще больше - желаний.
Так много всего... Лишь тебя не хватает


Рецензии
Ах, как же красиво х)

Капелька Моря   27.09.2009 20:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →