Дельфины

Дельфины резвятся в лазурной тиши океана,
То в дивное царство Нептуна глубОко ныряя,
То радостно к небу и светлому солнцу взлетая.
Меня приглашают нырнуть в глубину голубую
И плыть вместе с ними, смеясь и печали не зная.
И вот мы плывём по красотам подводного царства,
Играя, смеясь и купаясь в энергии Света.
Всю грусть потихоньку уносит в забвение Лета,
И жду от дельфинов я снова и снова ответа.

А что мне тихонько на ушко дельфины сказали,
Об этом киты, проплывавшие мимо, лишь знали.


Рецензии
Так красиво. Дельфины ,море, лето. С уважением Марина С.

Марина Синотова   17.10.2009 01:25     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →