Свободного вам полета!!!

РЕЦЕНЗИЯ Та, которая...
Геннадий Рудягин
http://www.proza.ru/2009/09/01/232



Всем необходимо задуматься не только над тем
"та, которая,   тот который.... не только в отношении
выбора своей половинки, труда и вообще жизненного пути....
Ваши три девушки напоминают КАМЕНЬ в СКАЗКЕ:
на котором написано:
туда пойдешь =будет так,
сюда пойдешь = будет этак,
по прямой дорожке пойдешь = так и этак будет.

А вот если ПОЛЕТИШЬ ВВЕРХ=КРЫЛЬЯ ОБРЕТЕШЬ!!!
Так вот лучше бы тебе не ходить , а летать

Я вспоминаю басню Крылова « Лебедь, рак и щука….»

«Да Лебедь рвется в облака,…

Кто виноват из них, кто прав,- судить не нам;
Да только воз и ныне там.»

Кто какую дорогу выбрал…
Не зря народная мудрость говорит :Семь раз отмерь, один раз отрежь.
Может кто-то еще сидит и думает у этого КАМНЯ
ПРЕТКНОВЕНИЯ …..

Посмотрите на небо, как летает ОРЕЛ = высоко, далеко, грациозно…свободно…
Свободного вам полета !!!
26сентября 2009


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →