Рецензия Ольга Осенька

http://www.proza.ru/2009/09/26/438
В кофейной чашке поселилась грусть

Стихи читаю не свои,
Могу прочесть и ваши и чужие..
Могу потом я что- то сочинить.
Чтоб одиночество не смешивать с корицей….
http://www.proza.ru/2009/09/12/874


Рецензии
Чтоб одиночество не смешивать с корицей
Зову на чашечку! Давайте веселиться!

Спасибо, ЛюдМилочка!

Ольга Осенька   28.09.2009 00:10     Заявить о нарушении
А я не спорю ,рада выпить с вами,
На стол печеное уже кладу для вас,
Конфеты и лимон на всякий случай,
Вдруг если будем пить по рюмке коньяка.


Людмила Оганесян   28.09.2009 00:18   Заявить о нарушении
А что? Коньяк с лимоном и кофе по рецепту"Николашка"
Я согласна,ЛюдМила!
с улыбкой,
:-))))))

Ольга Осенька   28.09.2009 00:30   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →