У самого синего моря

У самого синего моря,
жили-были старик со старухой.
Жили они долго и счастливо.
Их соседи удивлялись:
"Как же они могут так жить,
ведь у них в доме нет ничего,
кроме аквариума,
в котором плавает Золотая Рыбка...?"


Рецензии
Замечательно...новое прочтение сказки))) И очень необычное прочтение!
С ув.,

Елена Вихарева   01.10.2009 12:00     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →