Раз и навсегда

Давай забудем обо всем
И будто я тебя не знаю.
Мимо друг друга мы пройдем
При встрече утром ранним.

Давай забудем все, что было
Как будто сказка не про нас
И вроде бы не я тебя любила
И целовала каждый раз

Давай забудем, что не вышло
Пусть в сказке будет happy end
Оставим в прошлом грусти мысли.
Кольцо в бокале, что на дне.

Давай забудем все, что вышло
Как будто незнакомы мы и дня
Шагами тихими пройдем неслышно
Мимо друг друга. Раз и навсегда.


Рецензии
Грустно. Но понравилось =)) молодчинка!

Дарья Исмаилова   27.09.2009 20:17     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →