Меня, лаская, ветер обвернёт...

Меня, лаская, ветер обвернёт...
Целуя,ночь возьмет в объятья...
Как нежно быть всего-лишь лепестком....
И бабочкой....
И......
Как важны проклятья!!!
Не знать!
Нек ждать!
Не мыслить!
Не творить!!!
И не лелеять смысл без права!
Я обернусь в личинку....
И...не торопи....
Прости!!!
Люблю тебя!
И нет другого смысла....
В жизни...Послезавтра....


Рецензии
Чисто японская танка. Хотя в японской поэзии ничерта не смыслю. Оригинально!

Леонид Сурженко   27.09.2009 23:47     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →