Живу и жду...

Хочу любить, а не умею
И ревновать, а не могу
И быть покорной я не смею
И от себя не убегу!

Хочу сказать, ПРОЩАЙ! при встрече
Смотря в зелёные глаза
Но не могу, боюсь увидеть
Как по щеке скользнёт слеза!

Ни что не вечно в этой жизни
Об этом знаем ты и я
Но почему боюсь обидеть
Мой милый, ласковый тебя?

Я не люблю и не ревную
И отпустить я не могу
Живу и жду, когда ТЫ скажешь
ЗАБУДЬ МЕНЯ! я всё пойму!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →