Сердце... как птица

О ,сколько в душе моей нежности ,
А в словах
Глубины ,
Нерастраченной любви и верности
И беспечной ещё игры !
По ночам мне , как раньше , не спится-
Сердце-птица !
Неспокойно ему , поётся -
Ещё воля мила,..
В тихом омуте не живётся-
Ни почём  и года .


Рецензии
Сердцу всё хочется бежать-бежать-бежать вперёд, и это прекрасно.
Радости и прекрасного настроения, милая Люда.
С теплом,
Ваша Илана

Илара   02.10.2009 18:06     Заявить о нарушении
Спасибо, Иланочка, за визит ,отзыв и пожелание.

С нежностью.

Людмила Герасенова 2   02.10.2009 19:32   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →