Жизнь как нотный стан до, ре, ми, фа, соль, ля, си
Но безусловно на Земле есть такие места, в которых во всём чувствуется полная Гармония.
Гармония с природой. Гармония с самим собой. Для меня это Старый Крым. Когда ты приезжаешь из шумного города-мегаполиса, ты сразу попадаешь в другую реальность... Море, солнце,крики чаек, потоки теплого, морского ветра, степная и горная местность одновременно,светлые приветливые люди, виноградные сады, фестивали, уличные музыканты..
Когда ты стоишь у подножья горы Агармыш на высоте около 400 м. над уровнем моря, невольно перехватывает дыхание.. Можно спустится с гор к морю и наступает ощущение полного умиротворения и спокойствия, вытянуться на камнях...эх.. Для меня этот небольшой посёлок – целый мир, в котором я чувствую.. А впрочем, вам этого не понять, если вы никогда там небыли:)
Теперь, мое сегодня изменилось, совсем, в корне, я здесь, полон амбиций, желаний, целей.
В этом городе нет границ - он нескончаем..Я не могу найти себе места, как можно выбрать ОДНУ улицу, ОДИН дом, и Одну, единственную и неповторимую женщину?! Нет границ и моим мыслям.. Да, я могу не спать.. я могу не спать много ночей, но никогда не узнаю, настало ли утро которое действительно "мудреней".., а что если я не прав?! Да, я могу сколько угодно колотиться головой в двери, но мне не откроют их.. а что, если кто-нибудь отворит?! Ах, простите.. На самом деле все не так плохо, даже наоборот, я счастлив!
Вчера я стоял и смотрел.. я стоял и смотрел с высоты птичьего полета как заходит солнце. Оно заходило не в море. Это я так привык. Светило закатывалось в бесконечный город, заглядывая в окна домов, как всегда - прощаясь.. Я был птицей.
Хех, но и не в этом дело, самое важное, то, что я хотел сказать с самого начала, но не знал как подступится.. :
Знайте :"Не всё потеряно,и жизнь не кончена,когда у тебя есть хорошая история и друг чтобы её рассказать... "
Свидетельство о публикации №209092900102