Я к вам вернусь...

Я к вам вернусь, когда меня покинет грусть, когда пойму, что не могу без вас,
когда утонут ноги в родной, любимой хвое, а кто-то скажет:

- Как хорошо без вас.

А я вернусь, вы мне нужны!

Очки надену того оттенка, который маскирует попутные несовершенства,
вот та спокойная дорога  навстречу лучшим проявленьям суеты.            


          


Рецензии
Возвращаться всегда приятно, особенно домой или в места, где когда-то детство прошло:), или к друзьям... Здоровья, Удачи!

Владимир Мигалев   03.09.2012 03:50     Заявить о нарушении
Спасибо, Владимир! Отличного Вам настроения!

Анна Яблонна   03.09.2012 14:17   Заявить о нарушении
На это произведение написано 20 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →