Кактус

Иголки очень острые,я бы даже сказал -агрессивно острые,прямиком вонзающиеся в мягкую и нежную кожу при неосторожном и необдуманном прикосновении к сочному экзотическому растению,произрастающему в сухой каменистой пустыне с редкими проворными животными,ведущими предпочтительно ночной образ жизни.


Рецензии
Слова, собранные в безусловно красивую последовательность, стали бы просто великолепным кусочком чего-то большего, за чем хотелось бы идти дальше, постигая смысл того, ради чего это написано. Красиво, выразительно.

Но, Боже, как хочется получить ответ на вопрос: "Ну и что?"

А, владея таким ярким и образным языком, думается, вы могли бы красиво рассказать много интересного. Что сделать, я Вам очень советую. Понятно, что мысль, высказанная вслух есть ложь, а написанная - вдвойне. Но Ваша двойная ложь, облеченная в яркую форму, на мой взгляд, посвященная какому-нибудь смыслу, одетому в драматургию, была бы очень убедительной и волнующей. И приносящей удовольствие читающему это.

Творческих успехов.

Константин Осенин   02.10.2009 09:26     Заявить о нарушении
Наша с Вами,почтеннейший Константин Виткин,"вдвойне ложная" письменная беседа вполне создает красивую последовательность,облечённую в яркие формы.

Викола Конто   04.10.2009 05:05   Заявить о нарушении
Творческих успехов.

Викола Конто   04.10.2009 05:05   Заявить о нарушении
Но в принципе - огромное Вам спасибо за понимание и весьма обнадёживающие
похвалы!

Викола Конто   04.10.2009 05:07   Заявить о нарушении