Как надежду зажег свечу

*  *  *
  Как надежду зажег свечу,
  Еле жив язычок огня.
  Я смотрю на Тебя и молчу,
  Так смотрю на Тебя всегда.
  На лету Я ловлю стихи,
  Я ловлю не твои слова...
  Захлебнулся от холода Ты,
  Засмеялась от холода Я.
  Дом соседний напротив окна,
  В зимних сумерках тени дня...
  Но тоска - это Я и Ты,
  Пустота - это только Я...


  Арина Феева







иллюстрация:


Рецензии
Это из моего прошлого... - Очень точно.
Прекрасно пишете!
Дорогая Ариночка,Спасибо!
Ваш Игорь

Игорь Щеулов   23.07.2010 12:52     Заявить о нарушении
спасибо, Игорь)
с уважением,

Арина Феева   23.07.2010 13:53   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →