Я не поэт

Сказали мне, что слабо я пишу,
Что делать этого, пожалуй и не стОит,
Но я упрямо лист в руках держу,
Хватаю ручку...Щас наворожу!

Что делать - сердце рвется на листок,
Не мысли, - чувства льются на бумагу,
Она все выдержит - и критику, и стон,
Я не поэт, но я им стану!


Рецензии
Удачи Вам!
Всего доброго.

Сергей Грущанский   30.09.2009 18:12     Заявить о нарушении
Спасибо большое, Сергей! И Вам удачи!!
С теплом,

Елена Павлюченко   30.09.2009 19:45   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →