Двое

Дождливое утро,в постели тепло,
мы скажем друг другу мне так хорошо,
обнимем,целуем,смеемся,и сейчас,
наверное нету счастливее нас.

За дождиком солнце,и чистое небо,
в постели тепло,и знаешь наверное,
хочется сново обнять,целовать,
и больше тебя никому не отдать.

В ответ услышать два важных нам слова,
мы их не забудем уже никогда,
и первым делом проснувшись утром,
шепнуть на ушко "ЛЮБЛЮ ТЕБЯ"


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →