Рецензия забывая имена тёплый ветер

http://www.proza.ru/2009/05/24/287

Уходят люди в никуда,
Их забывают имена,
Они на нас с небес глядят,
И будто, что-то говорят.
Но мы не слышим голоса,
Они кружатся возле нас.
Кричат нам в ухо,
В грудь стучат..
Но нас пробить никак нельзя…
Они ушедшие туда.
Мы  их забыли имена.


Рецензии
Вы, наверное, единственная кто так талантливо пишет рецензии)))))))

Тёплый Ветер   03.10.2009 10:59     Заявить о нарушении
Рада, что вам понравилось!!!
А вы пишите....

Людмила Оганесян   03.10.2009 17:22   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →