Я - на руках тебя легко несу...

Откуда нерастраченная нежность?
Иль от тебя исходит дивный свет?
И лес молчит...
И море льёт безбрежность...
И сердце так стучит...
Покоя - нет.

Всё остаётся - тайной и загадкой!
Но мне в осеннем сказочном лесу
ты достаёшься земляникой сладкой:
я - на руках тебя легко несу.

11.9.2009


Рецензии
"Всё остаётся - тайной и загадкой!
Но мне в осеннем сказочном лесу
ты достаёшься земляникой сладкой:
я - на руках тебя легко несу."

Райское наслаждение..
Редактирую 24 ноября 2009 года
Перечитала...
еще интереснее...еще волнительнее

Симона Ди2   24.11.2009 19:33     Заявить о нарушении
Отчего не помечтать.
Симона...
Спасибо.

Владимир Юденко   03.10.2009 00:37   Заявить о нарушении
сижу...мечтаю, как он меня несет на руках...

м-м-м, райское наслаждение...

Симона Ди2   03.10.2009 01:01   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →