Амстердамский котёнок

"Ты губами мне в щёку жмёшься,амстердамский котёнок белый.."

Медленно текут часы, минуты. Осень, солнце, листья в руках, а я жду вечера.
Порой хочется занять себя чем-то, на что была неспособна год, весну, лето - дабы дождаться тебя.
Наше радио не спасает от мыслей.."Знал, что шептать тебе "баю баю"
Теперь важнее прошлого лета", улыбка вросла в губы:).
Я так хочу подхватить тебя в 8, и ехать сотни километров.. Утопая в тебе, познавая тебя до конца) Ты знаешь..
Ты живёшь в 20-ти минутах от меня и я каждый вечер прохожу мимо и улыбаюсь.


Рецензии
красиво и грустно немного) но мне понравилось. ты романтик?)

Артур Шконда   10.10.2009 00:00     Заявить о нарушении
Скорее - да, чем нет..))
Спасибо, Артур, Вы тонко чувствуете)

Ручная   10.10.2009 22:17   Заявить о нарушении
что про мои скажешь?

Артур Шконда   10.10.2009 22:23   Заявить о нарушении
Уже ответила ;)

Ручная   10.10.2009 22:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →