потеря

Грустно и тоскливо,
Мне хочется плакать,
Я хочу быть любимой,
И так же любить.
 Но так не бывает,
Всё это так сложно,
Также как луна с солнцем,
В одно время не могут быть! 
Любовь забывают,
Она как лёд замерзает,
Её теряёт или вообще её нет.
Всё так легко,
Но вернуть её очень тяжело.
Даже если будешь стараться
И говорить про себя,
Надо продолжать сражаться,
Но всё бесполезно,
Ведь не заставаишь насильно любить!
Унижаешься , плачешь, страдаешь,
Но всё пустую,
Ты время только теряешь зря,
Забудь про любовь,
И начни свою жизнь заново опять.
                24.05.2008г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →