Этот мир

Я ненавижу этот мир...
За то, что он насквозь прогнил...
Нас окружает зависть,ложь,
Насилие,смерть, обман
                и всё же...
Надежда есть, что в этой грязи...
Среди лживых чувств...
Порочных связей...
Среди боли...страха....
ненависти...лжи....
Есть место для большой любви...


Рецензии
Все-таки для БОЛЬШОЙ ЛЮБВИ место есть.Пусть вокруг много того, что доводит нас до состояния, когда хочется умереть, но когда в нашей жизни есть искренняя любовь, тогда все это отходит на второй план, ведь вместе всегда проще и легче...Удачи в творчестве!

Роман Борушков   05.10.2009 23:53     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →