Я рисую на панцире грусти неясный путь

 
Я рисую на панцире грусти неясный путь
Неожиданно чувствую - Боже, схожу с ума.
Умоляю Всевышнего: Не вели вернуть...
В ту страну, где жила без его любви я. Она
Называлась коротким безликим словом "ДО"
До того, как узнала, что ею как клином клин.
Ощутила тревоги страх - как без него?
Прячу боль, словно в маску печальный мим...


Рецензии
разбилось жизнь на "до" и "после"
чувства смешались, боль ушла
какой была я? кто ответит?
Боже! как долго я ждала
:)

Елизавета Басова   12.10.2009 00:50     Заявить о нарушении
Лиза, прекрасный экспромт!

:-)

Ольга Осенька   12.10.2009 17:05   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →