Ещё вчера...

Ещё вчера, была я как в раю,
Ну а сегодня, мне не выносимо...
Ведь вся земля ни Ад, а просто лишь дерьмо,
В котором мягко, жизненно, уныло.
В котором мысли духом прожжены,
В котором сердце просто умирает,
А я хочу дожить лишь до зимы
И проклянуть всё то, что убивает!

Гребу вперёд, а впереди оно...
Опять лишь вонь из всех щелей выходит.
О, Боже, что сотворено,
Из праха Жизни в души к нам заходит?
Ни убежать, ни изменить судьбу,
Ни заглянуть вперёд, ни быть любимой!
О, Боже, здесь кругом оно..!
Надеюсь у тебя хоть есть кусочек мыла?

Ещё вчера, была я как в раю,
Ну а сегодня, мне не выносимо,
Но если я с собою говорю?
.........................?
Пойду пройдусь! И выпью кружку Пива!


Рецензии
поддерживаю, предлагаю хлопнуть по рюмашке.

Александр Евсеечев   20.10.2009 17:51     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →