ночью в небе

 И сидеть на облаке,свесив ножки вниз,что может быть красивее...вспомнилось.
  Ночь, теплый ветер с привкусом,
льда. Смотрю с высоты птичьего полета на мой город. Одни огни спокойно стоят на своих местах, другие чертят красные полоски. А людей в городе на улицах нет. Только ветер, красные огни и я птичьего полета.
  А на горизонте фиолетово-розово черная-полоска...красиво.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →