Неисправимый Вася

Встречаются две соседки .
Первая : Слыхала  , наш сосед с 5 го этажа на работе отличился - разрушил какой то атом , говорит хотел узнать что там внутри !
Вторая : Ну Васька даёт ! Уже 70 лет на носу , а ведет себя как ребенок в детсаду . Помню сломал  любимую куклу воспитательницы  и тоже сказал , что хотел узнать  , что же там внутри !
Первая : Да , как не верти , а  люди и в жизни , что дети в детском садике - бить бы надо почаще чтобы взрослели ... да некому пока ...


Рецензии
да и вправду как дети ,вместо того чтобы исследовать свой
внутренний мир ,исследуют материю и внешний мир,хотя обвинять
их в этом нельзя ,ну такой у них склад ,- несозревший плод ещё.

Михаил Леви   10.10.2009 00:33     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →