Под старость тебе одиноко

Он всегда считал что деньги правят миром. Он был убежден, что за деньги можно приобрести всё - роскошные вилы, друзей, машины, алкоголь,кокс, секс, шикарные девушки... Так и есть. Было так до  тех пор, пока одна из тех бесчисленных шикарных девушек не влюбилась в него без памяти. Она делала все, что было в ее силах. Она ревела по ночам, уткнувшись в подушку, если в это время он **** какую-то левую ****ь; она исполняла роль шестерки на побегушках, в то время как его это порядком заводило; она забыла обо всех своих обязанностях кроме Него самого, и его это тоже заводило. А он, как последний придурок, считал, что Она купилась на его деньги; что он купил ее, купил как самый новый джемпер с показа Versace. Для него это было игрой.

Пройдя сквозь горы унижения и страдания, натерпевшись и наслушавшись лжи, увидев кучу пороков в нем, она решила наплевать на него. Наплевать, и уйти; очень гордо, беззаботно, красиво уйти. Чтобы в его денежном задротческом сердце что-то кольнуло. Она так и сделала; и кольнуло. Натерпевшись дерьма, она решила , что больше никто и никогда не сможет с ней так обращаться. И не смог. Каждый раз она уходила, так же гордо, беззаботно и красиво уходила, как впервые. И каждый Божий раз он бежал за ней, он бежал и падал на колени, умолял о прощении, говорил о том, как она необходима ему, говорил что он без нее ничтожество, чмо, дерьмо.. Он боготворил её, в то время как, она боготворила его деньги.

Она ушла рано утром, когда даже калифорнийское солнце еще не думало просыпаться. Ушла боязливо, томно и со слезами в душе; ушла и оставила записку. "В этом мире все можно купить. За деньги. И меня ты купил.. за деньги. Но я ушла потому, что кто-то более умный перекупил меня... бесплатно." Он понял когда проснулся что ее уже нет рядом, понял еще даже не увидев записки. Он понял это потому, что все мужики понимают что они одиноки, когда однажды утром они открывают глаза, им уже за 40, в гараже у них коллекция раритетных авто, снизу сексуальная уборщица сметает пыль с новой плазмы, на лице трехдневная щетина,  в ванной лежит только одна зубная щетка, на рабочем столе нет семейного фото и в списках контактов нет имени Любимая, а есть Любимая 1, 2, 3.. 10.


Рецензии