Одна

Спокойный вечер у окна
Сидит красавица одна
И пусть замусареный пол
И ноги кинула на стол
В ней есть душа, она поёт
Ничто в ней силу не убьёт
Весь мир обрушиться без них
И пусть заглохнет чёртов крик
В ней гений, в ней душа живёт
А сердце врёт? Или не врёт?
Она танцует и поёт, жаль только крестиком не шьёт.


29.11.06г. редактирован 04.08.09г.


Рецензии
Крестиком, это когда на пенсии. А раз сердце поет, надо отплясывать гопака.

Владимир Добровольский   14.12.2009 01:55     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →