Кино

Прощай всё то, что с сердцем было
Всё то, что медленно ушло
И вроде, в общем не хотело
Но как последний кадр прошло
И наступает Новый год
Наш фильм отснят
А кто возьмет?
И плёнке с «ниахти» финалом
 На полке прилегла устало
Не нужен людям такой фильм
Ни хепи-енда, ни комедий
А просто молчаливый труп
Мечты моей, моих трагедий
Обидно даже из друзей никто  смотреть и не желает
Ни продолженья, ни речей
И популярность фильм теряет…

Переварачеваем лист, на белый?
Нет, уже не белый
А зима смотрит и молчит
А я прощаюсь, жаль не смело….      


Рецензии
А тебе самой такой фильм интересно было бы смотреть у других? Засучивай рукава, бери в руки краски, кисть, и начинай раскрашивать свою жизнь яркими красками. Смотр, как все ожило, даже мне захотелось посмотреть этот фильм. И в нем ты уже улыбаешься, а не нагоняешь тоску.

Владимир Добровольский   14.12.2009 01:54     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →