Осенняя песня

Две маленькие птички
На веточке сидели.
Две птички-невелички
Об осени мне пели.

О том, как жаль,что лето
Уходит, убегает...
О том, что солнце где-то
Все чаще пропадает.

О том, что им, уж скоро
Лететь в другие страны,
За реки и озера,
Моря и океаны.

Две маленькие птички,
Как томно мне вас слушать!
Вы,милые сестрички,
Мне загрустили душу...


Рецензии
Мне очень нравится осенняя тематика, это как барьер определенного периода жизни,отчета о прожитом.Почему то он бывает всегда грустным.

Татьяна Зайцева 2   13.10.2009 20:30     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →