дядя коля - бог

Дядя Коля - дядя моей жены.
Покойный - царство ему небесное.
Был алкоголиком.
Маленький, веселый, вечной злой, вечно матерился.
Говорил: «ищщиби!» - что по корейски значит " ёбтвоюмать!"
Маленький высушенный кореец.
Любил выпить петь и танцевать.
Прекрасно пел песню из индийского кинофильма Бродяга
на индийском языке.
Так вот,однажды ему надо было сдать анализ мочи в больницу.
Ну что то с желудком или еще что то там, короче обследование.
И он отнес им баночку с мочей.
Врачи проанализировали и говорят:
Вы не человек!
У вас сахара в моче в 10 000 раз больше нормы!
Вы не можете и не должны жить!
Вы не человек! Вы пришелец! Вы бог!
Оказалось, что он просто пописал в немытую банку из под варенья.


Рецензии
понравилось...годится для притчи о непредвзятом взгляде

Иапирп Ваиап   14.10.2009 21:08     Заявить о нарушении
спасибо.
это всё правда.

Борис Бергер   14.10.2009 21:13   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →