Уехать к чёрту на куличики...

Уехать к чёрту на куличики.

И познакомиться там с лешими.

И поболтать, да без политики

О нашей жизни очень вежливо.


А лешие такие милые.

Они не порчены природою.

И не кичАтся своей силою

Перед российскими народами.


Я выпью с лешими за Родину

И это странным вам покажется

Мы с лешими живём в болотине

Пусть это нравится-не нравится


Пытаемся на землю вырваться

Но не всегда так получается

И если это счастье выдастся

То удовольствие случается.


Но чаще все сидим в болотине

И лешие нас дурят сказками.

Зато мы на любимой родине

Всегда родной. Не очень ласковой.

                14 октября 2009 г


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →