***

Да, я  верю, все было не зря,
Всё что было тогда, уже в пошлом,
Я когда-то была для тебя, я все делала лучше может...
Всё что было тогда святым, и все тайны и наше дыхание,
Я храню это всё глубоко, там куда не проникнет чужое сознание,
Всё такое до боли нежное и такое невыразимое,
Без тебя и меня осиротевшее и другим увы незримое,
Я храню по обрывкам- секундам, и по шороху в прихожей,
Я храню по ресницам черным и движениям, что запомнила кожей...
Развенчала страдания  осень и наверное скоро выпьет,
Всю ту боль что во мне скопилась,и всю дурь из меня выбьет.
Без причины и без потери, сигарета за сигаретой,
Сны-туманные, дни-разрывные и деревья  уже раздетые,
Да, вот так, мне судьба отплатила не по силам тяжелой монетой...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →