минор

красивая осень  опустила ресницы,
а ты продолжаешь все же мне сниться
и что? я иду по листьям осенним, по ветру,
и я того не найду, от кого жду ответа...
багровое небо - счастливые слезы заката,
увидеть блеск твоих глаз - мне больше не надо...
забудем мы осень, она улетает.
но я остаюсь и очень скучаю...


Рецензии
Какой красивый рисунок! и стих как всегда очень красив))

Игорь Синельников   02.11.2009 00:07     Заявить о нарушении
что-то вы позабыли совсем прозу ру... заходите почаще!!!

Ксения Кар   16.11.2009 07:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →