Я привыкаю быть с тобой по вечерам

Я привыкаю  быть с тобой по вечерам…
И мысленно губами прикасаться…
К рукам твоим , к твоим глазам…
В желаньях  пылких  растворяться….

Мы как на разных полюсах…
И притяженье - не возможно…
Как не возможно выразит в словах..
Порывы  чувств - все  это сложно…

Как не возможно реки повернуть..
Как кораблям в пустыне не столкнутся..
Нам руки не когда не протянуть…
Чтоб на секунду даже прикоснуться…

Чтоб лишь на миг почувствовать смогли…
Чем так владеют с жадностью другие..
В осколки, в дребезги мечты..
Мы бьем  о берега чужие…


Рецензии
Отлично! очень красиво, мечтательно

Нина Смирнова   11.12.2009 22:00     Заявить о нарушении
сбасибо!!
с уважением Жанчик.

Жан-Чик   12.12.2009 05:26   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →