Хочешь, умчимся мы...

О ,сколько проделать нам нужно шагов,
Чтобы достигнуть неизвестных миров-
Вечность над нами неспешно плывёт,
Солнце с улыбкой нам радость даёт.
Хочешь, умчимся мы вместе с тобой-
Мир посетим совершенно другой.
Знаешь, а я ведь совсем не шучу-
В снах я так часто к Звёздам лечу.


Рецензии
Хорошие стихи, Дорогая Людочка.
Всего Вам светлого.
С нежностью.
Григорий.

Григорий Иосифович Тер-Азарян   18.10.2009 14:06     Заявить о нарушении
Спасибо ,милый Сказочник. С солнышком.

Людмила Герасенова 2   18.10.2009 17:09   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →