Летит мой конь сквозь сон иль...

"В громаде звездных перегонов рассыпан нежный перезвон..,
Мой конь не знающий препонов летит в туманность Орион..,
Легко в синеющих объятьях скакать дорогой звонких снов..,
Забыв о всяческих понятиях, в плену божественных миров..."

Леонид sibiri 24  (картинка и автор стихов здесь : http://blogs.mail.ru/mail/sibiri24/55AD34E7572D1BBD.html)


И мой коммент сквозь сонное сознанье:
 
Как-будто избежал он плен, летит мой конь, забыв преграды,
Сквозь мыслей жар ,сознанья тлен, окутав нас ночной прохладой.
Резвится в небе и ... Летит! ...Не вспомнив, что бескрылый он,
И мне свободу он дарИт , ... забыв, что это только сон...


Рецензии
Здесь вы выразили свою мысль много изящнее, чем в том комментарии, браво, Наталья!

Чернышев Сергей   25.10.2009 01:03     Заявить о нарушении
Спасибо большое!

С уважением, теплом и пожеланиями творческих успехов.

Наталья Первова   25.10.2009 06:17   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →