Рррозовые соплиии

Ностальгия ? ... Странное слово
 Нота , грусть ... И оттенок печали
Что же было а самом начале ?

 Недомолвки ?
Просто молчанье ?
Чей то след на мокром песке ????

Или чьи то воспоминанья
Растворились в вечернем тумане ?

И несбывшиеся мечтанья . и обманутые ожиданья
Белым парусом .. ( о как ! ) ... вдалеке ...

Кто то тронул тихонько струны....
 Звук расстаял  в небесной сини ...
Его чайки на крыльях носили ...


 ТАК надрывно о чем то кричали ....
 
Нота ,
    Грусть ...
        И оттенок печали    ((( ... )


Рецензии
Белым парусом .. ( о как ! ) ... вдалеке ...
Понравилась ваша самоирония. А будет продолжение? "Зеленые сопли", например? Могу посоавторствовать:)

На Волне   20.10.2009 19:48     Заявить о нарушении
Спасибо . Я уж как нибудь сам . ( Соплей цвета с пионееерами изучайте ))))

Андрей Коктебельский   20.10.2009 22:50   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →