Привет бача!

С Днем рожденья тебя!
Я желаю счастливого дня
Пускай птицы поют над твоей головой
Ты поймешь, что живой, что живой
Ты вернулся, братан, с настоящей войны,
Где погибли твои пацаны, пацаны
И с надрывом живешь
Людям смотришь в глаза
Справедливости нет, все слова и слова
Каждый день начинаешь,
Как праведный бой,
Успокойся, братан! Ты вернулся живой!!!


Рецензии
Читал несколько Ваших произведений и думал, что же я могу Вам сказать. Чувствуется настоящая боль! Это правда! Но, Вы считаете, что Правда - монолит. Одна на всех! Мне, кажется, что Правда - это огранёный алмаз, сверкает тысячами граней. Да, искрится каждая отдельная грань, но только вместе они создают брилиант. Терпения и успехов. С уважением.

Ефим Владимиров   08.03.2010 09:45     Заявить о нарушении
Ефим Вы абсолютно правы, как говорят мои друзья у меня нет цветов и соцветий, есть чёрное и белое, плохо и хорошо, другого просто нет. Это наверное отложила свой отпечаток война, поэтому Вам трудно это понять. Там у меня были друзья, настоящие которые ради тебя, легко могли отдать свою жизнь, как и Я за них,но так получилось, вот я выжил....А здесь что? Вокругом обман, бесчестье, стыдно смотреть...Бывал в разных передрягах, часто хотелось взять гранату и рвануть и себя и тех подлецов,но потом понял на место одной гниды встаёт другая, мерзко. Так вот и пылю потихоньку. Спасибо Вам за Вашу прозорливость. Удачи.

Игорь Сокало   08.03.2010 09:29   Заявить о нарушении
Воевать можно разными методами. Случайностей не существует. Вы уже начали отдавать долг братьям, напоминая всем нам о них. Спасибо.

Ефим Владимиров   08.03.2010 09:56   Заявить о нарушении