Я с нею фонарею!

08.10.2009   
Когда моя бранится милая,
Что я не так, не то, не с тем,
То возражаю очень сильно я:
Взберется мне на горб совсем!

Хожу по дому псиной битою:
Обиду, будто бы, таю,
И спать ложусь, с щекой не бритою,
И мордой к стенке - Не люблю!

А утром, лишь глаза открою:
Она в прозрачном негляже*
Туда- сюда передо мною...
И вот: испекся я уже!

КРУТИ ВЕРЕВКИ! ЛЕЗЬ НА ШЕЮ!
Я - СТОЛБ! Я С НЕЮ - ФОНАРЕЮ!

• Не знаю, как правильно это слово написать!!!!
http://www.stihi.ru/avtor/ylossti


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →