Не отвечайте Творцу молчанием

Бааль Сулам пишет не отвечайте Творцу молчанием ,на Его молчание ,
Творец просто ожидает когда вы станете во всю стать ,и тогда вы сумеете
стоять в духовном мире,так как для того чтобы человеку родиться в духовном,
нужен ему весь сосуд для совершенного состояния.Вы молитесь ,молитесь,
а Творец молчит ,это значит что ваша молитва ещё не совершенна.Это
не означает что вы должны обидеться на Творца и перестать молиться ,то
есть молчать . 


Рецензии
Нужно просто научиться молчать не напрягая другого...как это умеет творец.

Урман Ден   21.11.2009 15:07     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →