Мы вернемся на те дороги...

Осень - тяжелое время года,
Дышать все сложнее с каждой минутой.
Холодная ветреная погода
И мерзнут в черных перчатках руки.
Рассветы холодные, неживые,
Закаты похожи на смерть природы...
А мы - одинокие, мы - чужие
В фальшивом мире, где правит мода.
Но знаешь...это не очень важно.
У нас есть мы. Нам пока что хватит.
Мы поменяем наш мир однажды,
Последнюю песню на это потратив.
И снова вернемся на те Дороги,
Где нет машин, где попутчик - ветер,
Где берег речки, и склон пологий,
Я улыбнусь... Только ты не заметишь.
Менять реальность - себе дороже,
Поплачет дождь за ушедших в небыль...
И тонкий шрамик на теплой коже
Как память жизни, пропавшей в Лете.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →