Люблю я жизнь

                Люблю я жизнь.

                Закончил подготовку я к зиме,
                и осень подарила листья мне.
                Ушла  вся суета и ряд забот,
                И псы колбасят у моих ворот.

                Блаженство, на душе покой,
                и наслаждаюсь нежною зарёй.
                И перестал трепать деревья дождь,               
                Рекламный лист, где руку поднял вождь, 

                просох и краски засверкали  как вчера.
                Я знаю ещё будут вечера,
                И верю, что ещё придёт тепло.
                Люблю я жизнь и на душе светло.

                Остёр. 25.102009г.
                Лебедев Григорий Иванович.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →