оЧень мраЧное

Всадник Черный - призрак мраЧный -
ПолноЧь прыгает в седле ...
Ветра вой да вой собаЧий,
Кто то стонет , кто то плаЧет
Или жалуется мне .

Круг магиЧеский оЧерЧен ,
И с арены не сойти ...

Эх ! Коня по ребрам плетью
Пляска с Госпожою Смертью
Мне подруги, уж поверьте,
Веселее не найти ))))               


Рецензии
Четыре Чёрненьких Чумазеньких Чертёнка Чертили Чёрными Чернилами Чертёж Черезвычайно Чисто

Ивва Штраус   23.12.2009 23:38     Заявить о нарушении
Нуу .. аналогия то не совсем точная ... А подмеЧено забавно )))
Спасибо

Андрей Коктебельский   24.12.2009 13:08   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →