Тот, кто был прав...

Тот , кто был прав , остался не у дел.
Проклятий всех ему не пережить ...
Как трудно стало в жизни правым быть ...
Толпы престиж - неправого удел.


Рецензии
Все еще не прочел. Но эта из разряда лучших. Кратко, жизненно и с глубоким смыслом...
(пароль сам вспомнил, осенило:))) только что, так бы не прислали)

Александр Мио   26.11.2009 01:18     Заявить о нарушении
Спасибо , Саша! )))

Эльмирия   26.11.2009 09:49   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →