Принимайте чудо!

Он верил в чудо. Всем своим существом хотел, чтобы оно свершилось. И когда чудо наконец свершилось, он не был к этому готов.И тогда чудо превратилось в повседневность...

А ведь его просто нужно было принять!


Рецензии
Вот как его принять - вопрос. Что значит - принять?
И принимая - не превращаем ли его в повседневность?

А так - мудрое наблюдение, точно по жизни. :)

Кандидыч   03.10.2010 14:37     Заявить о нарушении
Принимая, мы превращаем его в лучшие моменты в жизни)))) За которыми снова наступает повседневность. Так до бесконечности))) Но это если мы его принимаем))) Спасибо за отзыв.
С улыбкой. Оля.

Ветрова Ольга   25.10.2010 14:45   Заявить о нарушении
Жизнерадостная интерпретация. Так и надо.:)

Кандидыч   25.10.2010 14:50   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →