Опережая высший суд...

Опережая высший суд,
друзей уверенные руки
останки сердца вознесут
на плечи горя и разлуки.

А вездесущая душа
над этим всем познает муки...
Зачем не молвила (дыша)
слова, теперь что стали глухи?

 2009


Рецензии
Отлично! Даже друзья должны вовремя говорить слова, и мы друзьям, потом просто поздно бывает.А, потом, мы не знаем до сих пор, слышат ли нас те, кто уже на том свете?
Надо говорить и слушать вовремя, пока живые все!!!
Удачи и здоровья, Владимир, и всей семье!

Виталий Кондратьев   30.10.2009 12:53     Заявить о нарушении
Виталий, спасибо.
По Вашему адресу всё доброе и светлое - семикратно.
С уважением и благодарностью,

Владимир Юденко   30.10.2009 12:57   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →