Я обиду душой соскребаю

Я  обиду  душой  соскребаю…
Я  душой  соскребаю  боль… 
Пустотою  себя  растворяю,    
А  из  сердца  -  голимая  голь.

Не  тревожь  ты  моё  одиночество,
Не  ищи,  что  спросить  у  меня.    
Не  спасает  твоё  миротворчество, -   
Всё как прежде  на круги своя…   

Как  вернуть, то что  кануло  в  Лету? 
Не отвечу тебе,  уж  изволь…      
Разнополюсны  наши   билеты, -   
Коль   один  соскребает  боль…   
21.09.09.

иллюстр. из интернета.


Рецензии
Тронуло очень!

Надежда Демченко   10.03.2010 09:42     Заявить о нарушении
Благодарю..
с Уважением,

Нежник   10.03.2010 09:51   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →