тебе...

Твой голос бархат, губы твои шелк,
В их плен я отдавалась  добровольно
Как девочка, в любви не зная  толк
Я сердце отдала, не думая, что снова будет больно.
Околдовал меня своею простотой,
Твое лишь имя я во сне шептала….
И наяву я бредила одним тобой…
И правды горькой я не понимала…
Не понимала, что настанет миг
Когда уйдешь ты безвозвратно
Лишь брошенной души безмолвный крик
Напомнит, как на чай ты заглянул не аккуратно….

Хотя неправда. Знала – ты уйдешь
Надеялась, и мысли отгоняла
О том, что ты другую ждешь,
Что я - лишь пристань,
От которой ты отчалишь.

И вот корабль починен, снова в бой
Ведь разбивать сердца не так то просто
И ты ушел, а я с израненной душой
С подругой пью за счастье тосты…

И за любовь, которой больше нет
Еще за то, чтоб ты вернулся
Вернусь домой и только тишина в ответ
Мне тихо скажет: Не волнуйся….


Рецензии
Ух ты! Это хорошо!

Антон Лопатин   01.11.2009 19:25     Заявить о нарушении
Спасибо, Антон! Польщена вашим вниманием. Надеюсь мне еще не раз удастся Вас порадовать!

Солнечный Пушистик   01.11.2009 19:59   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →